
Пылесос для влажной и сухой уборки Lavor Ashley KOMBO 4-в-1 8.243.0024 30 л/с 28 л 1 шт. 519430
13 920 ₴
- В наличии
- Код: 519430
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Фактор Sittag: 1200 Вт
- Вакуум: 180 мбар - 23 кПа
- Поток воздуха 30 л/с.
Описание
Многофункциональное устройство состоит из пылесоса - пылесоса для сухой уборки и воздуходувки с резервуаром из нержавеющей стали.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Комбинированное устройство 4 в 1
- Всасывающий шланг 1,5 м
- Всасывающая труба
- Насадка для пола
- Насадка для влажного использования
- Форсунка для впрыскивания
- Шланг длиной 1,5 м
- очищаемый фильтр
- Фильтр с губкой для влажной уборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9 кг |
| Длина изделия | 370 мм |
| Електрична розетка | Немає |
| Максимальна довжина кабелю | 4 м |
| Максимальний обсяг повітря | 30 л/с |
| Материал резервуара | Сталь |
| Вместимость бака | 28 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 370 x 370 x 600 мм |
| Технічні характеристики пилососа для вологого прибирання | напівавтоматичне очищення фільтра |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Ширина вироби | 370 мм |
| висота продукту | 600 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 13 920 ₴

