Промышленный пылесос

Характеристики продукта
- Сменный аккумулятор Kärcher 18 В
- Это позволяет работать независимо от источника питания и таким образом создает максимальную свободу движений.
- Технология реального времени с ЖК-дисплеем батареи: остаток времени работы батареи, время зарядки и емкость батареи.
- Совместим со всеми устройствами платформы Kärcher Battery Power 18 В

Описание
Для пылесоса нет границ: беспроводной пылесос для влажной/сухой уборки WD 3-18 работает на платформе Kärcher Battery Power 18 В и впечатляет максимальной гибкостью, компактным дизайном и свободой движений. Устройство, 2-метровый всасывающий шланг и насадка для пола с зажимами идеально совмещены и молниеносно удаляют влажную, мелкую или грубую грязь. Кроме того, устройство оснащено прочным и ударопрочным 17-литровым пластиковым контейнером, цельным картриджным фильтром и флисовым фильтрующим мешком. Отсек для хранения всасывающего шланга является компактным и надежным благодаря функции подвешивания на головке устройства. Другие функции включают практичную функцию выдувания для мест, где пылесосить невозможно, отделение для инструментов и мелких деталей, поворотный переключатель для легкого включения и выключения, эргономичную ручку для переноски и систему блокировки "Pull & Push" для легкого открывания и закрытия контейнера. Если работа прерывается, трубки и насадку для пола также можно быстро и удобно поставить в парковочное положение, предусмотренное на бампере.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Щелевая насадка
- кассетный фильтр
- Нетканый фильтрующий пакет 1 шт.
- Функция выдувания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,8 кг |
| Длина изделия | 349 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал резервуара | Пластик |
| Вместимость бака | 17 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 349 x 328 x 492 мм |
| Технічні характеристики пилососа для вологого прибирання | без батареї |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Ширина вироби | 328 мм |
| висота продукту | 492 мм |
| Робоча напруга | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴









