
Промышленный пылесос

Характеристики продукта
- Контейнер из нержавеющей стали, стабилен
- Подключение воздуходувки для продувки труднодоступных мест
- 4 ролика для легкой транспортировки
- Практичный держатель для аксессуаров для аккуратного хранения и работы
- 36-миллиметровая шланговая система обеспечивает высокую скорость потока воздуха и грязи

Описание
Пылесос для влажной и сухой уборки Einhell TC-VC 1930 S – это мощный инструмент мощностью 1500 Вт для глубокой и тщательной уборки. Этот пылесос для влажной и сухой уборки обеспечивает тщательное очищение всех типов водостойких поверхностей. В домохозяйствах с закрепленными коверами или текстилем, плиткой или любым типом плитки с открытыми порами простая отделка поверхности часто не помогает. С помощью пылесоса для влажной и сухой уборки вы также можете очистить салон всех типов автомобилей, сиденья и обивку потолка, а также ковры и отделки. Пылесос для влажной и сухой уборки Einhell оснащен устойчивым к ржавчине и прочным контейнером из нержавеющей стали емкостью 30 литров. Встроенный сливной винт для легкого опорожнения контейнера. Система шланга 36 мм обеспечивает высокую пропускную способность воздуха и грязи. Насадка-поветродовка идеально подходит для выдувания труднодоступных мест, например, в узких углах или за тяжелыми шкафами. Четыре колеса обеспечивают гибкость и отличную мобильность во время работы. Практичный держатель для аксессуаров и система управления кабелями на корпусе обеспечивают порядок в устройстве. Комплектация включает в себя 2.5-метровый пластиковый всасывающий шланг с двухсекционной удлинительной трубкой, комбинированную насадку для ковров и гладких полов, щелевую насадку и поролоновый и складчатый фильтр для немедленного использования.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 30-литровый контейнер из нержавеющей стали, устойчивый к ржавчине и стабильный
- Соединение для продувки труднодоступных мест
- 4 колеса для хорошей мобильности
- Практичный держатель для аксессуаров для организованного хранения и работы
- Держатель кабеля, встроенный в корпус
- Сливная пробка для слива впитываемой воды
Комплект поставки
- 1x пылесос для влажной и сухой уборки TC-VC 1930 S
- 1x всасывающий шланг 2,5 м с 2 удлинителями
- 1 комбинированная насадка
- 1x щелевая насадка
- 1x адаптер для оптимального потока воздуха
- 1x фильтр
- 1x пенопластовый фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,648 кг |
| Волість | 1500 Вт |
| Длина изделия | 387 мм |
| Електрична розетка | Немає |
| Материал резервуара | Неіржавка сталь |
| Вместимость бака | 30 літрів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 387 x 380 x 551 мм |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Ширина вироби | 380 мм |
| висота продукту | 551 мм |
| Робоча напруга | 50 Гц/220-240 В |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴











