
Промышленный пылесос

Характеристики продукта
- Класс защиты IP (IP) 20
- Длина сетевого кабеля 8 м
- Емкость сумки: 8 л
Описание
Пылесос Nilfisk VP100 - это удобное, экономичное и долговечное устройство, которое надежно выполняет свою работу каждый день.
Идеальный пылесос для уборки офисных помещений, гостиничных номеров, магазинов и лестничных клеток и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Идеальный пылесос для уборки офисных помещений, гостиничных номеров, магазинов и лестничных клеток и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Класс энергоэффективности:
- Мощность всасывания C, конец трубки (Вт): 192
- аэрация (л/с): 30
- вакуум, сопло (кПа): 22
- уровень звуковой мощности IEC/EN 60335-2-69 (дБ(A)): 75
- уровень звукового давления IEC/EN 60335-2-69 (дБ(a)): 62,5
- Объем мешка (л): 8,5
- площадь основного фильтра (см2): 1100
- сетевые кабели (м): 8
Комплект поставки
- Многофункциональная насадка D32
- Щеточная насадка, круглая DN 32
- Стоимость основного фильтра
- Щелевая насадка D32
- Комплект всасывающих шлангов D32
- Сталева труба 500 мм (2x)
- Фильтр-мешок, бумажный (1 шт).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,2 кг |
| Волість | 880 Вт |
| Источник питания | от электросети |
| Длина изделия | 340 мм |
| Цвет | сіро-чорний |
| Максимальна довжина кабелю | 8 м |
| Материал резервуара | Пластик |
| Вместимость бака | 8,5 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 340 x 320 x 340 мм |
| Тип продукту | Промисловий пилосос |
| Ширина вироби | 320 мм |
| висота продукту | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 080 ₴



