
Описание
Функции
Специалист по уборке.
Идеально подходит для уборки строительных площадок, мастерских и офисов: с 15-литровым резервуаром CLEANTEC CT 15 впитывает пыль, грязь и воду. Благодаря своей конструкции объем резервуара можно использовать полностью – даже при длительном использовании без необходимости замены фильтрующего мешка.
Аксессуары: Аксессуары для уборки входят в комплект поставки и хранятся в мобильном пылесосе
Портативный: идеально подходит для путешествий благодаря компактным размерам, малому весу и прочному корпусу
Интуитивно понятное: сенсорное управление для интуитивно понятного управления мобильным пылесосом
Регулируемый: регулировка силы всасывания в пяти уровнях
Плоская зона для хранения: идеально подходит для хранения рабочих материалов
Умное решение: Легкая замена основного фильтра извне
Антистатическая функция: предотвращает накопление электростатических зарядов во время работы
Свойства
Антистатическая функция
Мобильные пылесосы и машины с антистатической функцией, предотвращающей накопление электростатических зарядов во время работы.
Электронный
Регулируемая скорость в зависимости от типа работы.
КЛИАНТЕК
Встроенный багнетный замок в виде соединительного элемента между пылесосом и инструментом.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Специалист по уборке.
Идеально подходит для уборки строительных площадок, мастерских и офисов: с 15-литровым резервуаром CLEANTEC CT 15 впитывает пыль, грязь и воду. Благодаря своей конструкции объем резервуара можно использовать полностью – даже при длительном использовании без необходимости замены фильтрующего мешка.
Аксессуары: Аксессуары для уборки входят в комплект поставки и хранятся в мобильном пылесосе
Портативный: идеально подходит для путешествий благодаря компактным размерам, малому весу и прочному корпусу
Интуитивно понятное: сенсорное управление для интуитивно понятного управления мобильным пылесосом
Регулируемый: регулировка силы всасывания в пяти уровнях
Плоская зона для хранения: идеально подходит для хранения рабочих материалов
Умное решение: Легкая замена основного фильтра извне
Антистатическая функция: предотвращает накопление электростатических зарядов во время работы
Свойства
Антистатическая функция
Мобильные пылесосы и машины с антистатической функцией, предотвращающей накопление электростатических зарядов во время работы.
Электронный
Регулируемая скорость в зависимости от типа работы.
КЛИАНТЕК
Встроенный багнетный замок в виде соединительного элемента между пылесосом и инструментом.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Главный фильтр (204200)
- Всасывающий шланг Ø 27/32 x 3,5 м-ras/ct
- Фильтр-мешок SELFCLEAN SC-FIS-CT
- Сортение Crevice D 36 FD-150 (500593)
- Насадка для оббивки D 36 PD (500592)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10,00 кг |
| Источник питания | от электросети |
| Длина изделия | 472 мм |
| Длина кабеля | 5,00 м |
| Вместимость бака | 15 літрів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 472 x 322 x 428 мм |
| Споживана потужність (макс.) | 1200 Вт |
| Тип продукту | Кутові лещата |
| Ширина вироби | 322 мм |
| висота продукту | 428 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 880 ₴







