
Пароочиститель DOMO MULTIFUNKTIONAL FLECKENREINIGER 600 Вт зеленый, 2 резервуара для воды 519393
11 470 ₴
- В наличии
- Код: 519393
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Мощный двигатель 600 Вт для тщательной очистки всех типов поверхностей, таких как:
Ковры, мягкая мебель, корзины для домашних животных, чехлы для мебели, лестницы...
2 отдельных резервуара для чистой и грязной воды
Емкость резервуара для пресной воды: 1,3 литра - Емкость резервуара
Баки для сточных вод: 1,1 литра
С функцией электронного распыления для точного увлажнения поверхностей
Мощное всасывание для удаления грязной воды с поверхностей
Ручка для удобной транспортировки, практичное хранение шланга и кабеля
Длина кабеля: 3 м
Автоматическое отключение, когда резервуар для грязной воды полный
Индикатор, информирующий о работе устройства и полный резервуар для грязной воды
Сила всасывания 15 кПа, расход воздуха 0,6 м3/мин
Защита от брызг IPX4
В комплекте: широкая насадка со щеткой, прозрачная насадка, резиновый скребок и щетка для чистки
Описание этого товара было переведено автоматически.
Ковры, мягкая мебель, корзины для домашних животных, чехлы для мебели, лестницы...
2 отдельных резервуара для чистой и грязной воды
Емкость резервуара для пресной воды: 1,3 литра - Емкость резервуара
Баки для сточных вод: 1,1 литра
С функцией электронного распыления для точного увлажнения поверхностей
Мощное всасывание для удаления грязной воды с поверхностей
Ручка для удобной транспортировки, практичное хранение шланга и кабеля
Длина кабеля: 3 м
Автоматическое отключение, когда резервуар для грязной воды полный
Индикатор, информирующий о работе устройства и полный резервуар для грязной воды
Сила всасывания 15 кПа, расход воздуха 0,6 м3/мин
Защита от брызг IPX4
В комплекте: широкая насадка со щеткой, прозрачная насадка, резиновый скребок и щетка для чистки
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Мощный двигатель 600 Вт для тщательной очистки всех типов поверхностей, таких как:
- Ковры, мягкая мебель, корзины для домашних животных, чехлы для мебели, лестницы...
- 2 отдельных резервуара для чистой и грязной воды
- Емкость резервуара для пресной воды: 1,3 литра - Емкость резервуара
- Баки для сточных вод: 1,1 литра
- С функцией электронного распыления для точного увлажнения поверхностей
- Мощное всасывание для удаления грязной воды с поверхностей
- Ручка для удобной транспортировки, практичное хранение шланга и кабеля
- Длина кабеля: 3 м
- Автоматическое отключение, когда резервуар для грязной воды полный
- Индикатор, информирующий о работе устройства и полный резервуар для грязной воды
- Сила всасывания 15 кПа, расход воздуха 0,6 м3/мин
- Защита от брызг IPX4
- В комплекте: широкая насадка со щеткой, прозрачная насадка, резиновый скребок и щетка для чистки
Комплект поставки
- широкая насадка со щеткой, прозрачная насадка, резиновый скребок и щетка для чистки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,59 кг |
| Глибина продукту | 25 см |
| Длина кабеля | 3 м |
| Додаткова місткість бака | 1,1 л |
| Цвет | Зелёный |
| Місткість резервуара для води | 1,3 л |
| Споживана потужність (макс.) | 600 Вт |
| Технічні характеристики пилососа | 2 резервуари для води |
| Тип продукту | Пароочисник |
| Ширина вироби | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴










