
Пароочисник

Характеристики продукта
- Положение для хранения аксессуаров и парковки
- Набор для чистки пола EasyFix с гибким соединителем на насадке для пола и удобным креплением для салфетки на липучке
- Блокировка парового пистолета от ненадлежащего использования, например детьми
- 2-ступенчатая регулировка пара

Описание
Простой и интуитивно понятный пароочиститель начального уровня SC 2 EasyFix предлагает 2-ступенчатую регулировку пара для настройки интенсивности пара в соответствии с поверхностью и уровнем загрязнения. Практичное отделение для хранения аксессуаров на устройстве и положение для парковки напольные – это полезные детали, которые делают чистку паром еще удобнее. Насадка для пола EasyFix с гибким шарниром гарантирует максимальную эргономику и обеспечивает превосходные результаты очистки благодаря своей технологии ламелей. Благодаря удобной системе липучек, салфетку для пола можно быстро и легко прикрепить к насадке для пола и снять без контакта с грязью. SC 2 EasyFix очищает полностью без химикатов и является универсальным. Тщательная очистка пароочистителем устраняет до 99,999% вирусов* и 99,99% всех распространенных бактерий**, находящихся на твердых бытовых поверхностях. Благодаря широкому ассортименту аксессуаров, плитка, варочные поверхности, варочные поверхности и даже малейшие трещины гигиенично чистые. Даже стойкая грязь надежно удаляется.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Защита от детей
- Предохранительный клапан
- Регулировка мощности пара: на ручке (двухтупенчатое)
Комплект поставки
- Пароочисник SC 2 EasyFix
- 1x салфетка для пола
- 1x крышка ручной насадки
- Точкова насадка
- Ручная насадка
- Паровой шланг с пистолетом: 2 м
- Маленькая круглая щетка (черная): 1 шт.
- Насадка для пола: EasyFix
- Удлинительная трубка (2 x 0,5 м)
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Максимальное давление пара | 3.2 бар |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,9 кг |
| Глибина продукту | 260 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Цвет | білий чорний |
| Місткість резервуара для води | 1 літр |
| Споживана потужність (макс.) | 1500 Вт |
| Тип продукту | Пароочисник |
| Ширина вироби | 495 мм |
| висота продукту | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 630 ₴





