
Кавомолка CM 702

Характеристики продукта
- Коническая мельница из нержавеющей стали для сохранения аромата
- Сменный уровень помола
- Функция автоматического измельчения одним нажатием кнопки
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Прочный пластиковый корпус, матово-черный
- Контейнер для зерен на 250 г со съемной крышкой для пыли
- Ручка для примера диаметром около 60 мм
- Ручка для примера диаметром около 70 мм
- Щетка для чистки
- Заливна горловина
- Съемная опорная плита
- Контейнер для молотого кофе на 100 г с пылезащитной крышкой
Комплект поставки
- Кавомолка
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,84 кг |
| Волість | 128 Вт |
| Глибина продукту | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Млин | Металевий конус |
| Вместимость | 250 г |
| Тип продукту | Кавомолка |
| Ширина вироби | 154 мм |
| висота продукту | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴











