
Кавоварка

Характеристики продукта
- Двойное удовольствие от кофе одновременно
- Готовит две кофейники кофе, каждая на 8 чашек, одновременно
- Два передних индикатора уровня воды

Описание
Эта кофеварка капельного типа Severin позволяет одновременно готовить два кувшина кофе, каждый на 8 чашек, что идеально подходит для офисов, гостевых домов и ресторанов. Два термоглечика с практичной крышкой для заваривания обеспечивают длительное удовольствие от горячего кофе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Два термоглечика с практичной крышкой для заваривания
- Встроенный отсек для кабелей
- 2 вращающихся фильтра 1 x 4 с крышкой для капель
- 2 кнопки включения/выключения с индикаторами
- Автоматическое отключение
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,4 кг |
| Волість | 2000 Вт |
| Відобразити | Немає |
| Длина изделия | 366 мм |
| Кавомашини — Інформація | Термос |
| Цвет | Белый |
| Місткість (кількість чашок) | 16 |
| Термос-глечик (Так/Ні) | Да |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Ширина вироби | 255 мм |
| висота продукту | 395 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 110 ₴











