
Кавоварка

Характеристики продукта
- На две чашки
- Объем резервуара для воды 0.95 литра
- Для мокко медленного заваривания

Описание
Мокка-машина Arzum OKKA позволяет готовить турецкий кофе так, как она должна быть. Она заваривается медленно и наливается непосредственно в чашку. OKKA обеспечивает равномерное распределение пены во всех чашках. Она сохраняет традиционный состав мягко. Благодаря компактному размеру она найдет свое место на любой кухне.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Поддон для капель до 350 мл
- Потребление: 710 Вт (при работе)
- Черный и медный цвет
- Объем резервуара для воды 0.95 литра
- На две чашки
- Управление кнопками
- Источник питания: 220 В - 230 В
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Кофе "по-турецки" |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 710 Вт |
| Длина изделия | 291 мм |
| Цвет | чорна мідь |
| Тип продукту | Турецька кавоварка |
| Ширина вироби | 219 мм |
| висота продукту | 291 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 560 ₴










