
Кавоварка

Характеристики продукта
- Оригинальный итальянский профессиональный насос для эспрессо
- Корпус из нержавеющей стали
- Встроенная функция вспенивания молока

Описание
Почувствуйте истинное наслаждение от кофе, как в кафе, с эспрессо-машиной Profi Cook. Эта профессиональная эспрессо-машина с классическим портафильтром позволяет готовить вкусные кофейные напитки дома, такие как эспрессо, ростретто, латте макиато и другие. Эспрессо машины Profi Cook оснащены оригинальным итальянским профессиональным насосом для эспрессо, который работает под высоким давлением до 20 бар. Благодаря двум высококачественным портафильтрам из литого алюминия вы можете использовать как традиционные капсулы для эспрессо, так и капсулы, совместимые с Nespresso. Вращающаяся паровая трубка из нержавеющей стали с функцией вспенивания молока позволяет готовить кремовый капучино и легко снимается для очистки. Благодаря широкому ассортименту аксессуаров, включая портафильтры с фильтрующими вставками из нержавеющей стали, мерную ложку и темпер, машина предлагает все необходимое для идеального кофейного опыта. Эспрессо-машина Profi Cook с портафильтром – идеальный выбор для всех любителей кофе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Профессиональная эспрессо-машина с классическим портафильтром и функцией вспенивания молока для таких фирменных сортов кофе, как: Espresso / Ristretto, Latte Macchiato / Caffè Latte, Cappuccino, Coffee Crema, Caffè Americano
- Корпус из нержавеющей стали
- Оригинальный итальянский профессиональный насос для эспрессо
- Высокое давление насоса до 20 бар
- Включает функцию автоматической предварительной заварки
- Включает аналоговый дисплей температуры
- 2 высококачественных литых алюминиевые портафильтры для традиционного эспрессо и всех капсул, совместимых с Nespresso
- Вращающаяся паровая насадка из нержавеющей стали с функцией вспенивания молока
- Функция горячей воды (например, для кофе американо или чая)
- Индивидуально программируемое количество кофе
- Кончик паровой насадки съемный для легкой очистки
- Прозрачный резервуар для воды емкостью около 1.5 литра (съемный)
- Сборный контейнер с решеткой из нержавеющей стали (съемный)
- Кнопки управления с эффектом нержавеющей стали (с подсветкой)
- Стойкое основание благодаря резиновым ножкам.
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4080 г |
| Волість | 1100 Вт |
| Глибина продукту | 230 мм |
| Кавомашини — Інформація | з насадкою для спінювання молока |
| Цвет | Неіржавка сталь |
| Тип продукту | Еспресо-машина |
| Ширина вироби | 190 мм |
| висота продукту | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 690 ₴








