
Кавоварка

Характеристики продукта
- Остановить капание, автоматическое отключение
- Индикатор уровня воды
- Вскипятите и заварите, Aroma Twister
- Можно мыть в посудомоечной машине, выдвигающийся фильтр и кофейник
Описание
Готовьте идеальный фильтрованный кофе каждый день! Уникальная технология заваривания для насыщенного и ароматного фильтрованного кофе: Наслаждайтесь ритуалом приготовления идеального фильтрованного кофе с кофеваркой Philips Café Gourmet. Уникальная технология «Boil and Brew» совершенствует процесс заваривания и обеспечивает горячий кофе с насыщенным ароматом.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Подсвеченный выключатель включения/выключения
- Принцип прямого заваривания
- На 10-15 чашок.
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,6 кг |
| Відобразити | Немає |
| Длина изделия | 238 мм |
| Кавомашини — Інформація | скляний глечик |
| Цвет | Белый |
| Місткість (кількість чашок) | 15 |
| Термос-глечик (Так/Ні) | Немає |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Функція підтримання тепла (Так/Ні) | Немає |
| Ширина вироби | 196 мм |
| висота продукту | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 080 ₴



