
Кавоварка

Характеристики продукта
- С функцией выпечки
- Самоочистка
- Система автоматического определения высоты приготовления

Описание
Моккаварка OKKA от Arzum позволяет вам готовить турецкий кофе так, как она должна быть. Она заваривается медленно и подается непосредственно в чашку. OKKA обеспечивает равномерное распределение кофейной пены во всех чашках. Она не жертвует традиционным набором для мягко. Резервуар для воды вмещает до 950 мл, а поддон для капель – до 350 мл. Благодаря компактному размеру она поместится на любой кухне.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Подавайте прямо в чашку
- Arzum Okka предлагает идеальный вкус в вашей чашке. Он равномерно распределяет кофейную пену по всем чашкам.
- Самоочистка
- Arzum Okka очищает одним нажатием кнопки
- Функция выпечки
- Благодаря функции обжарки, турецкий кофе выглядит так, будто его обжарили на дровах.
- Акустическая система предупреждения
- Акустическая и оптическая система предупреждения о процессе приготовления
- Система автоматического определения высоты приготовления
- Arzum Okka «Автоматическая система определения высоты приготовления» – это технология, которая автоматически определяет доступную высоту и регулирует температуру приготовления, чтобы обеспечить пользователям идеальный комфорт и турецкий кофе, заваренную идеальную температуру.
- Емкость резервуара для воды
- 900 мл (850 мл)
- 3 Tassengrößen wählbarKaffeemesslöffel
- Специальная мерная чашка Arzum OKKA для идеальной консистенции каждый раз во время приготовления
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Блокичные
Пожалуйста, используйте только мелко молотый мокко
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Кофе "по-турецки" |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4 кг |
| Волість | 710 Вт |
| Длина изделия | 340 мм |
| Цвет | золотисто-білий |
| Місткість (кількість чашок) | 2 |
| Термос-глечик (Так/Ні) | Немає |
| Тип продукту | Турецька кавоварка |
| Функція підтримання тепла (Так/Ні) | Немає |
| Ширина вироби | 520 мм |
| висота продукту | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 190 ₴






