
Кавоварка

Характеристики продукта
- Термос из нержавеющей стали
- 8/12 стаканов, 1,1 литра
- Мощность подключения: 1100 Вт
- Поворотный и съемный держатель фильтра (1x4)

Описание
Наслаждайтесь восхитительным ароматом.
Эффективная система нагрева: идеальная температура заваривания для полного аромата, термокувшин для более длительного удовольствия.
Датчик аромата: оптимальная заварка даже с небольшим количеством - время заваривания регулируется автоматически.
Съемный резервуар для воды: быстрое и легкое наполнение непосредственно под краном.
Встроенная система удаления накипи: делает удаление накипи очень простым – для длительного срока службы устройства и превосходного вкуса.
Термокувшин из нержавеющей стали: кувшин с двойными стенками для более длительного наслаждения ароматным горячим кофе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Эффективная система нагрева: идеальная температура заваривания для полного аромата, термокувшин для более длительного удовольствия.
Датчик аромата: оптимальная заварка даже с небольшим количеством - время заваривания регулируется автоматически.
Съемный резервуар для воды: быстрое и легкое наполнение непосредственно под краном.
Встроенная система удаления накипи: делает удаление накипи очень простым – для длительного срока службы устройства и превосходного вкуса.
Термокувшин из нержавеющей стали: кувшин с двойными стенками для более длительного наслаждения ароматным горячим кофе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Защита от стекающих капель воды
- Таймер с памятью и функцией часов
- Автоматическое отключение сразу после завершения заваривания
- Легкое хранение: хранение кабеля для быстрого и легкого хранения
- хранение кабеля
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,3 кг |
| Волість | 1100 Вт |
| Длина изделия | 250 мм |
| Кавомашини — Інформація | Термос |
| Цвет | неіржавка сталь біла |
| Місткість (кількість чашок) | 8 |
| Термос-глечик (Так/Ні) | Да |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Ширина вироби | 260 мм |
| висота продукту | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 270 ₴







