
Кавоварка

Характеристики продукта
- Функция таймера сна
- Индикатор уровня воды
- Двустенный вакуумный кувшин из нержавеющей стали

Описание
Для свежесваренного кофе сразу после пробуждения – кофеварка капельного типа GRAEF FK512 с таймером
Фильтр-кофе – это, безусловно, самый популярный способ насладиться черным кофе, который бодрит, в этой стране. Кофеварки GRAEF капельного типа оптимизируют традиционный процесс заваривания современным способом. Все больше любителей кофе обращается к изысканным зёрнам одного происхождения, ароматы которых особенно эффектны в фильтрованном кофе. GRAEF разработала кофеварку FK512 Family Line для тех, кто хочет дополнительную чашку, но имеет очень мало времени утром. Благодаря передовым технологиям и элегантному дизайну устройство особенно просто в эксплуатации и программировании. Таймер позволяет пользователям точно установить время приготовления кофе заранее. Идеально подходит для тех, кто спешит утром: когда вы садитесь за стол для завтрака, кофе уже свежесваренная. FK512 оснащена термокувшином из нержавеющей стали с двойными стенками на 8-12 чашек. Выдвижная лейка позволяет вынуть фильтр-пакет и легко наполнить машину молотым кофе. Функция предварительной заваривания позволяет слегка увлажнить порошок заранее. Это расширяет кофейную гущу и способствует отличному извлечению аромата. Кроме того, большая заварочная головка обеспечивает равномерное увлажнение молотого кофе в фильтре. Кроме того, есть энергосберегающее автоматическое отключение и функция предотвращения протечек, которая автоматически останавливает поток воды, как только вы вынимаете кувшин из кофемашины. Так что это чистое дело.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Элегантный пластиковый корпус с декором из нержавеющей стали
- Функция предварительного заваривания для полного развития аромата без горьких веществ
- Оптимальное извлечение кофейных ароматов путем увлажнения молотого кофе на большой площади поверхности
- Легкий в использовании и эксплуатации
- Съемный поворотный фильтр (размер фильтра 1x4) с функцией предотвращения каплей
- Практичный индикатор уровня воды
- Вечный, функциональный дизайн
- Автоматическое отключение
- Двустенный вакуумный кувшин для 8 больших или 12 маленьких чашек кофе
- Элегантный ЖК-дисплей с таймером
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,44 кг |
| Волість | 900 Вт |
| Відобразити | Да |
| Длина изделия | 270 мм |
| Кавомашини — Інформація | ТермосФункція таймера Дисплей |
| Цвет | Черный |
| Місткість (кількість чашок) | 8 |
| Термос-глечик (Так/Ні) | Да |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Ширина вироби | 170 мм |
| висота продукту | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴







