
Кавоварка

Характеристики продукта
- Корпус изготовлен из высококачественного матового материала Cromargan®
- Кофеварка на 8 чашек (по 125 мл каждая) с термосом
- Высокая температура заваривания до 95°C
- Панель управления с сенсорной функцией

Описание
Благодаря корпусу из высококачественного матового Cromargan®, технологии Aroma Perfection для индивидуального контроля аромата и декоративной светодиодной подсветки, кофеварка WMF Lumero покоряет своим дизайном и радует любителей кофе. Управление также удивительно простое: съемный резервуар для воды из тритана без бисфенола А с индикатором уровня воды позволяет точно дозировать порцию до чашки. Термос-кувшин с практичной функцией открывания и закрытия и теплоизоляцией вмещает до восьми чашек ароматного кофе объемом 125 мл. Вращающийся фильтр позволяет легко насыпать молотый кофе без крошек. Быстро активируется с помощью сенсорной панели управления, высокая температура заваривания до 95°C обеспечивает оптимальное развитие аромата и насыщенный, крепкий кофе. Она оснащена съемным фильтрующим элементом (1 x 4) с защитой от протекания и переполнения, а также автоматической программой удаления накипи.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Корпус изготовлен из высококачественного матового материала Cromargan®
- Кофеварка на 8 чашек (по 125 мл каждая) с термосом
- Термокувшин с практичной функцией открывания и закрытия и термоизоляцией для сохранения тепла содержимого.
- WMF Aroma Perfect для индивидуального удовольствия от кофе
- Высокая температура заваривания до 95°C для оптимального развития аромата и насыщенного, полноценного удовольствия от кофе
- Панель управления с сенсорной функцией
- Декоративное светодиодное освещение для стильной атмосферы
- Съемный прозрачный резервуар для воды из тритана без бисфенола А
- Видимый индикатор уровня воды
- Программа автоматического удаления накипи
- Вращающийся фильтр для удобного засыпания молотого кофе
- Съемный фильтрующий вкладыш (размер 1 x 4) с защитой от протекания и переполнения
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,08 кг |
| Волість | 800 Вт |
| Длина изделия | 338 мм |
| Цвет | сріблясто-чорний |
| Місткість (кількість чашок) | 8 |
| Термос-глечик (Так/Ні) | Да |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Ширина вироби | 330 мм |
| висота продукту | 212 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴




