
Описание
Наслаждайтесь кофе качества бариста с эспрессо-машиной DOMO DO746K. От крепкого эспрессо до сливочного капучино и кофе со льдом, эта поршневая эспрессо-машина предлагает безграничные возможности. Итальянский насос ULKA с давлением 20 бар гарантирует насыщенный аромат и идеальную крем. Система нагрева Thermoblock и PID-регулятор температуры гарантируют быстрый и точный нагрев. Благодаря функции кофе со льдом, насадке для вспенивания и аксессуарам для молотого кофе, кофейных капсул ESE вы можете приготовить любой вид кофе. Интуитивно понятный цветной сенсорный дисплей и дизайн с роскошными белыми и розово-золотыми акцентами делают эту эспрессо-машину стильным и функциональным дополнением к вашей кухне.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Мощный итальянский насос ULKA с давлением до 20 бар обеспечивает насыщенный аромат и
- идеальный крем.
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,11 кг |
| Волість | 1350 Вт |
| Длина изделия | 41,30 см |
| Цвет | Белый |
| Тип продукту | Еспресо-машина |
| Ширина вироби | 15 см |
| висота продукту | 32,70 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 970 ₴











