
Кавоварка

Характеристики продукта
- Кофейный контейнер емкостью 10 порций
- Поверхность для подогрева чашек для всегда горячих чашек
- С сенсорным экраном

Описание
Универсальная кофеварка с сенсорным экраном и давлением помпы 19 бар
Эта современная эспрессо машина предлагает идеальное сочетание функциональности и дизайна. Благодаря цветному сенсорному экрану и насосу с давлением 19 бар, она дарит наслаждение кофе одним нажатием кнопки. Выберите один из шести различных напитков: эспрессо, двойной эспрессо, американо, американо со льдом, растворимый кофе и молочная генерируемая паром.
Эта кофеварка подходит как для молотого, так и для цельного кофе. Благодаря большому резервуару для воды объемом 1,8 литра вы можете приготовить несколько чашек подряд без доливки. Благодаря 12 настройкам помола вы можете настроить степень помола ваших кофейных зерен.
Для максимальной гибкости вы можете точно регулировать количество и температуру кофе (75-95°C), а также количество молотого кофе (7-12 г). Машина имеет автоматическое и ручное удаление накипи для легкого обслуживания и длительного срока службы. Функция автоматического отключения также повышает безопасность и удобство.
Эта кофеварка – идеальный выбор для привередливых кофеманов, которые хотят наслаждаться разнообразными сортами кофе с максимальной точностью.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Эта современная эспрессо машина предлагает идеальное сочетание функциональности и дизайна. Благодаря цветному сенсорному экрану и насосу с давлением 19 бар, она дарит наслаждение кофе одним нажатием кнопки. Выберите один из шести различных напитков: эспрессо, двойной эспрессо, американо, американо со льдом, растворимый кофе и молочная генерируемая паром.
Эта кофеварка подходит как для молотого, так и для цельного кофе. Благодаря большому резервуару для воды объемом 1,8 литра вы можете приготовить несколько чашек подряд без доливки. Благодаря 12 настройкам помола вы можете настроить степень помола ваших кофейных зерен.
Для максимальной гибкости вы можете точно регулировать количество и температуру кофе (75-95°C), а также количество молотого кофе (7-12 г). Машина имеет автоматическое и ручное удаление накипи для легкого обслуживания и длительного срока службы. Функция автоматического отключения также повышает безопасность и удобство.
Эта кофеварка – идеальный выбор для привередливых кофеманов, которые хотят наслаждаться разнообразными сортами кофе с максимальной точностью.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10,5 кг |
| Відобразити | Да |
| Длина изделия | 466 мм |
| Кавомашини — Інформація | з контейнером для молока |
| Цвет | Коричневый |
| Термос-глечик (Так/Ні) | Немає |
| Тип продукту | Кавомашина |
| Функція підтримання тепла (Так/Ні) | Немає |
| Ширина вироби | 242 мм |
| висота продукту | 344,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 990 ₴












