Характеристика
- Всегда свежий кофе, где бы вы ни были
- Для фильтрованного кофе или коммерческих кофейных пакетиков
- До 4 чашек (160 мл) с зарядкой аккумулятора BL1860B
- Ручка для переноски для удобной транспортировки
- Максимальная высота чашки 90 мм.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Блокичные
Доставка без акумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2200 г |
| Длина изделия | 243 мм |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Тип продукту | Будівельна кавомашина |
| Ширина вироби | 187 мм |
| висота продукту | 218 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 910 ₴











