
Автоматическая кофеварка

Характеристики продукта
- Просто наслаждайтесь 5 различными напитками (горячими и холодными) одним нажатием кнопки
- Просто выберите и персонализируйте свой кофе
- Бархатная, кремовая молочная пена для капучино или горячего шоколада
- Приготовьте тихий, ароматный кофе с SilentBrew

Описание
Просто наслаждайтесь 5 различными напитками (горячими и холодными) одним нажатием кнопки
Наслаждайтесь 5 популярными кофейными напитками одним нажатием кнопки, от классического эспрессо и черного кофе до эспрессо-ланчо и кофе со льдом: каждый напиток сочетает в себе идеальную крему, аромат и температуру. Кроме кофе, вы также можете заварить горячий чай. Наша уникальная система заваривания обеспечивает идеальный вкус зерен благодаря меньшей скорости потока и более низкой температуре. Кубики льда сделают ваш кофе освежающим наслаждением, сохраняя его насыщенный аромат.
Бархатная, кремовая молочная пена для капучино или горячего шоколада
Приготовьте свой любимый кофе на молочной основе всего за 2 шага. Классический вспениватель молока создает бархатную молочную пену, в которую вы можете просто добавить порцию эспрессо и насладиться вкусным капучино. Даже горячее молоко для горячего шоколада готово мгновенно.
Понятные инструкции и вдохновение с приложением Coffee+
Узнайте все о своей полностью автоматической кофеварке по вводу и инструкциям в приложении Coffee+. Вдохновляйтесь и экспериментируйте с рецептами кофе в стиле кафе с помощью пошаговых инструкций в приложении.
До 5000 чашек* без удаления накипи благодаря фильтру AquaClean
Заменяя фильтр при необходимости, вы избавите себя от хлопот с удалением накипи из вашей кофемашины и сможете приготовить до 5000 чашек* кофе, наслаждаясь чистой, очищенной водой все время.
Просто выберите и персонализируйте свой кофе
Легко выбирайте свои любимые кофейные напитки благодаря современному сенсорному дисплею с цветными символами. Функция «Мой выбор кофе» обеспечивает персонализированный вкус кофе, адаптированный к вашим предпочтениям. Помимо желаемой прочности кофе, вы также можете выбрать начинку и количество молочной пены.
Приготовьте тихий, ароматный кофе с SilentBrew
Приготовьте тихую, ароматную чашку кофе с нашей ведущей технологией SilentBrew, обладающую акустической изоляцией и тихой кофемолкой: для приятного вкуса кофе. Сертифицировано Quiet Mark.
Отличный вкус благодаря прочной керамической блинной
Наша прочная керамическая кофемолка позволяет полностью раскрыть аромат вашего кофе. Прочную керамическую кофемолку можно настроить на 12 уровней помола, от мелкого до крупного.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Вариант молотого кофе
- Двойная чашка
- Закрытие аромата
- Съемный заварник
- Контролируемое удаление накипи
- АкваКлин
- Возможность регулировки емкости чашки
- 3 градуси температури
- 12 настроек помола
- Настройка аромата перед завариванием
- Объем контейнера для молока: 0,26 л
Комплект поставки
- Полностью автоматическая кофеварка EP3329/70
- Мерная ложка для кофе
- Полоски для измерения жесткости воды
- Фильтры AquaClean
- тюбик мастила
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,5 кг |
| Длина изделия | 433 мм |
| Знімний заварювальний блок (Так/Ні) | Да |
| Кавомашини — Інформація | Дисплей Знімна заварникРегульована кількість кавомолкоїС контейнером для молокаС насадкою для спінювання молокакерування через застосунок |
| Цвет | Черный |
| Місткість контейнера для зерен | 275 г |
| Місткість резервуара для води | 1,8 л |
| Регульована висота диспенсера кави (так/ні) | Да |
| Тип продукту | Автоматична кавомашина |
| Давление насоса | 15 бар |
| Ширина вироби | 246 мм |
| висота продукту | 371 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 400 ₴









