
Полностью автоматическая кофеварка Luca

Характеристики продукта
- Компактный, тонкий дизайн идеально подходит для небольших кухонь
- Функция предварительного настаивания для оптимального аромата
- Легкое управление одной кнопкой, светодиодный дисплей с сенсорной функцией

Описание
Идеальное наслаждение кофе одним нажатием кнопки: эспрессо, лунго, американо или ваша индивидуально запрограммированная любимая чашка. Автоматическое отключение через 10–30 минут, в зависимости от настроек.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 5 регулируемых уровней помола
- Съемный резервуар для воды емкостью 1.2 литра
- Контейнер для зерен на 160 г с крышкой для защиты аромата
- Функция предварительного заваривания
- Регулируемый по высоте кофейный адаптер
- Функция горячей воды
- Термоблочная система отопления и давление насоса до 19 бар
- Интегрированная программа удаления накипи
Комплект поставки
- Полностью автоматическая кофеварка LUCA
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,2 кг |
| Волість | 1470 Вт |
| Длина изделия | 400 мм |
| Знімний заварювальний блок (Так/Ні) | Да |
| Кавомашини — Інформація | Регулювання кількості кави з гарячою водою. Знімний зарядний блок із функцією видалення накипу. |
| Цвет | чорний, сріблястий |
| Млин | Керамічний |
| Місткість контейнера для зерен | 160 г |
| Місткість резервуара для води | 1,2 л |
| Регульована висота диспенсера кави (так/ні) | Да |
| Тип продукту | Автоматична кавомашина |
| Давление насоса | 19 бар |
| висота продукту | 314 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 190 ₴











