
Описание
Мощное давление насоса 19 бар гарантирует превосходный эспрессо и кремовый капучино. Благодаря встроенной кофемолке с регулируемым помолом вы можете наслаждаться свежемолотыми кофейными зернами для любого кофейного опыта.
С емкостью 1,4 литра фильтрованной воды, Vida — это компактный настольный фильтр для воды, разработанный для небольших домохозяйств. Он не содержит бисфенол А и пригоден для мытья в посудомоечной машине. Его компактный дизайн позволяет ему поместиться на дверце любого стандартного холодильника.
Описание этого товара было переведено автоматически.
С емкостью 1,4 литра фильтрованной воды, Vida — это компактный настольный фильтр для воды, разработанный для небольших домохозяйств. Он не содержит бисфенол А и пригоден для мытья в посудомоечной машине. Его компактный дизайн позволяет ему поместиться на дверце любого стандартного холодильника.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Светодиодная панель с сенсорными кнопками
- Кофе в режиме "Быстрасть" без подогрева за 45 секунд.
- Тиск насоса 19 бар,
- Съемная система заваривания с системой предварительной заваривания
- Очень тихий процесс шлифовки, шум длится всего около 75 дБ(A)
- Функция памяти размера чашки (кофе, эспрессо, вода и т.д.)
- Мельница из нержавеющей стали с регулируемой точностью помола
- Контейнер для зерен 150 г
- Функция горячей воды для приготовления горячих напитков (чай/кофе по-американски)
- ЭКО-система с автоматическим отключением
- Регулируемая высота носика с подсветкой чашек
- Съемный резервуар для воды объемом 1,2 л
- Программа удаления накипи
- Съемный поддон для капель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 32 мм |
| Знімний заварювальний блок (Так/Ні) | Да |
| Цвет | Черный |
| Місткість контейнера для зерен | 150 г |
| Місткість резервуара для води | 1,2 л |
| Регульована висота диспенсера кави (так/ні) | Да |
| Тип продукту | Автоматична кавомашина |
| Давление насоса | 19 бар |
| Функція одного натискання (Так/Ні) | Да |
| Ширина вироби | 180 мм |
| висота продукту | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 810 ₴











