
Полностью автоматическая кофеварка Philips серии 3300

Характеристики продукта
- 5 кофейных специализаций
- Классический вспениватель молока
- На 40% тише благодаря SilentBrew и стабильному вкусу кофе

Описание
Самый простой способ насладиться свежими кофейными специями
Наслаждайтесь 5 различными горячими и холодными напитками одним нажатием кнопки, идеально сочетая пену, вкус и температуру. Классический вспениватель молока позволяет мгновенно создать идеально бархатистую молочную пену для капучино или горячее молоко для горячего шоколада.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Наслаждайтесь 5 различными горячими и холодными напитками одним нажатием кнопки, идеально сочетая пену, вкус и температуру. Классический вспениватель молока позволяет мгновенно создать идеально бархатистую молочную пену для капучино или горячее молоко для горячего шоколада.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 5 различных горячих и холодных напитков
- Просто выберите и персонализируйте свой кофе
- Готовьте кофе тихо с SilentBrew
- Механизм измельчения изготовлен из 100% керамики
- Легкое вспенивание молока
- Фильтр AquaClean
- Легкое приготовление кофе с HomeID
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,5 кг |
| Волість | 1500 Вт |
| Глибина продукту | 371 мм |
| Источник питания | 230 В |
| Знімний заварювальний блок (Так/Ні) | Да |
| Цвет | Черный |
| Місткість контейнера для зерен | 275 г |
| Місткість резервуара для води | 1,8 л |
| Регульована висота диспенсера кави (так/ні) | Да |
| Специфікація матеріалу | Метал, пластик |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,2 Вт |
| Тип продукту | Автоматична кавомашина |
| Давление насоса | 15 бар |
| висота продукту | 433 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 390 ₴




