
Автоматическая кофеварка

Характеристики продукта
- Интуитивно понятная сенсорная панель управления с кнопками прямого выбора
- Функция 2 чашек
- насадка для вспенивания молока
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Встроенная мельница (13 уровней регулировки)
- 4 кнопки с символами для легкого выбора напитков (кофе, эспрессо, американо, пар)
- Программа автоматической очистки и удаления накипи
- 13-градусный конусный шлифовальный станок
- Съемный резервуар для воды
Комплект поставки
- Кавоварка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,9 кг |
| Волість | 1450 Вт |
| Длина изделия | 350 мм |
| Знімний заварювальний блок (Так/Ні) | Да |
| Кавомашини — Інформація | Регульований об'єм кави з насадкою для спінювання молока. Знімний блок заварювання. |
| Цвет | сіро-чорний |
| Місткість контейнера для зерен | 250 г |
| Місткість резервуара для води | 1,8 л |
| Регульована висота диспенсера кави (так/ні) | Да |
| Тип продукту | Автоматична кавомашина |
| Давление насоса | 15 бар |
| Функція одного натискання (Так/Ні) | Да |
| висота продукту | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 770 ₴










