Полностью автоматическая кофеварка Siemens EQ.300, цвет фортепианный лак/черный TF301E19

Характеристики продукта
- coffeeDirect – удобный дисплей для управления одним нажатием кнопки
- milkPerfect - идеальное вспенивание молока путем вспенивания в чашке
- Функция oneTouch – латте макиато, капучино или эспрессо одним нажатием кнопки
- Легкодоступные сервисные двери – удобное обслуживание и быстрая очистка
- Система iAroma – оптимальное приготовление и отличный вкус благодаря сложной технологии

Описание
Кофеварка Siemens, EQ300, черное пианино
Разнообразие кофе одним нажатием кнопки, интуитивно понятный ЖК-дисплей и подсвеченные сенсорные кнопки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Разнообразие кофе одним нажатием кнопки, интуитивно понятный ЖК-дисплей и подсвеченные сенсорные кнопки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Приготовление одним касанием: эспрессо, кофе крема, капучино, латте макиато одним нажатием кнопки
- Подходит для водяных фильтров BRITA Intenza: уменьшает известковый налет в воде и вещества, ухудшающие запах и вкус
- Регулируемая высота насадки для кофе и вспененного молока: максимальная высота составляет 13 см для приготовления идеального латте макиато
- Благодаря легкодоступным сервисным дверцам на передней панели устройства гарантировано техническое обслуживание и быстрая очистка.
- Съемный резервуар для воды для легкого наполнения (емкостью 1,4 л)
- Керамическая кофемолка впечатляет своим длительным сроком службы и вытягивает максимум аромата из каждого кофейного зерна.
- Помимо напитков, вы также можете выбрать отдельно: вспененное молоко
- Водяной насос 19 бар
- Съемный заварочный блок: легкая и гигиеническая очистка под проточной водой
- Автоматическая программа промывки при выключении выключателя
- Пенообразователь можно снять и мыть в посудомоечной машине
- Поддон для капель и контейнер для кофе, которые можно мыть в посудомоечной машине
- Calc'nClean: программа автоматической очистки и удаления накипи
- Контейнер для кофейных зерен с крышкой для предотвращения потери аромата (емкость 250 г)
- Ходовая регулировка помола
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,9 кг |
| Волість | 1300 Вт |
| Длина изделия | 433 мм |
| Знімний заварювальний блок (Так/Ні) | Да |
| Кавомашини — Інформація | Знімний блок заварювання. Регулювання кількості кави одним натисканням. |
| Цвет | Чорний рояль |
| Місткість контейнера для зерен | 250 г |
| Місткість резервуара для води | 1,4 л |
| Регульована висота диспенсера кави (так/ні) | Да |
| Тип продукту | Автоматична кавомашина |
| Давление насоса | 15 бар |
| Функція одного натискання (Так/Ні) | Да |
| висота продукту | 383 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 940 ₴









