
Автоматическая кофеварка

Характеристики продукта
- Фильтры AquaClean
- Детали устройства можно мыть в посудомоечной машине.
- Интуитивно понятный сенсорный дисплей

Описание
Наслаждайтесь превосходным вкусом и ароматом кофе, приготовленного из свежих зерен, благодаря интеллектуальной системе заваривания. Классический вспениватель молока позволяет легко приготовить бархатный, кремовый капучино или латте макиато.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Классический вспениватель молока
- Сенсорный дисплей
- 12 уровней помола
- 20 000 чашек ароматного кофе благодаря прочной керамической кофемолке
- Крышка для защиты вкуса
- Съемный заварник
- Фильтры AquaClean
- Автоматическое удаление накипи
Комплект поставки
- Кавоварка
- Мерная ложка для кофе
- Полоски для измерения жесткости воды
- Фильтры AquaClean
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,5 кг |
| Волість | 1500 Вт |
| Длина изделия | 246 мм |
| Знімний заварювальний блок (Так/Ні) | Да |
| Кавомашини — Інформація | з контейнером для молока, знімним заварювальним блоком, насадкою для спінювання молока, кавомолкою, функцією фільтрованої кави, керуванням One Touch, регулюванням кількості кави |
| Цвет | Серый |
| Місткість контейнера для зерен | 275 г |
| Місткість резервуара для води | 1,8 л |
| Регульована висота диспенсера кави (так/ні) | Да |
| Тип продукту | Автоматична кавомашина |
| Давление насоса | 15 бар |
| Функція одного натискання (Так/Ні) | Да |
| Ширина вироби | 371 мм |
| висота продукту | 433 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 340 ₴





