
Автоматическая кофеварка

Характеристики продукта
- 3.5-дюймовый полностью сенсорный TFT-дисплей с цветной кодировкой групп символов
- Интеллектуальная технология One Touch
- Функция автоматической очистки

Описание
Dinamica Plus сочетает в себе опыт, знания и технологии De'Longhi. Это означает, что в вашей чашке всегда будут только лучшие результаты. Новая эспрессо-машина De'Longhi, которая работает от зерен до чашки, предлагает что-то для удовлетворения любых потребностей благодаря удобной сенсорной панели управления и широкому ассортименту напитков одним нажатием кнопки. Все ваши любимые напитки, от настоящего эспрессо до вкусного капучино, подаются по исключительным стандартам, как у бариста. Зерна свежемолуются с помощью встроенной кофемолки, а эксклюзивный мощный заварочный блок предлагает что-то на любой вкус, с широким ассортиментом напитков на основе эспрессо, от настоящего итальянского эспрессо до капучино, от латте макиато до флет вайта.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 3 профиля пользователей, позволяющих сохранять индивидуальные настройки для разных членов семьи
- Умная технология One Touch – благодаря которой вы всегда найдете чаще всего потребляемые напитки на главной странице
- Система LatteCrema для идеального удовольствия
- Дополнительный кувшин для молока
- Регулятор пенообразования со встроенной функцией автоматической очистки
- Съемный заварочный блок
Комплект поставки
- Полностью автоматическая кофеварка DeLonghi
- Фильтр для воды
- Полоски для измерения жесткости воды
- Щетка для чистки
- Кавова ложка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9,5 кг |
| Волість | 1450 Вт |
| Длина изделия | 429 мм |
| Знімний заварювальний блок (Так/Ні) | Да |
| Кавомашини — Інформація | Регульована кількість кави. Знімна кавоварка One Touch з контейнером для молока. |
| Місткість контейнера для зерен | 300 г |
| Місткість резервуара для води | 1,8 л |
| Регульована висота диспенсера кави (так/ні) | Да |
| Тип продукту | Автоматична кавомашина |
| Давление насоса | 15 бар |
| Функція одного натискання (Так/Ні) | Да |
| висота продукту | 348 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 300 ₴






