
Защита от перегрева чайника

Характеристики продукта
- Максимальная емкость 1,5 литра
- Двустенный чайник из нержавеющей стали
- Центральный контакт на 360°
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Двустенный чайник из нержавеющей стали: внутренняя емкость из нержавеющей стали, внешний корпус из акрила, белый цвет
- Максимальная емкость 1,5 литра = 12 чашек (1 чашка = 125 мл)
- Центральный контакт на 360°
- Внутренняя маркировка уровня заполнения
- Защита от перегрева и сухого хода
- Крышка открывается при нажатии кнопки
- Съемный фильтр против накипи
- Выключатель включения/выключения с индикатором
- Автоматическое отключение
- Поднимите выключатель: если чайник поднять во время кипения, прибор выключится.
- Базовая станция с механизмом сматывания кабеля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,34 кг |
| Волість | 2150 Вт |
| Длина изделия | 230 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Вместимость | 1,5 л |
| Технічні характеристики кухонної техніки | захист від перегрівання |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 147 мм |
| висота продукту | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴










