
Диспенсер для горячей воды с дисплеем

Характеристики продукта
- 6 различных настроек температуры, включая прямую кнопку для выбора 37°C для детского питания
- Сенсорный дисплей
- Идеально темперированная вода за 5 секунд

Описание
Благодаря эффективному диспенсеру для горячей воды из нержавеющей стали вы можете приготовить идеально теплую воду для чая, кофе, быстрорастворимых блюд и т.д. всего за 5 секунд. Выберите один из 6 различных режимов температуры (100°C, 85°C, 75°C, 65°C, 55°C и 37°C). Благодаря практичной кнопке прямого выбора температуры 37°C, Ava также идеально подходит для приготовления детского питания.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Непосредственный выбор температуры около 37°C
- 6 различных настроек температуры, включая прямую кнопку для выбора 37°C для детского питания
- Сенсорный дисплей
- Идеально темперированная вода за 5 секунд
- 3 настройки объема: 150 мл / 250 мл / 350 мл; 2200-2600 Вт
- Резервуар для воды объемом 2,5 литра
Комплект поставки
- Экспресс-водонагреватель Ava
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2200 г |
| Волість | 2600 Вт |
| Длина изделия | 282 мм |
| Вместимость | 2,5 л |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики кухонної техніки | з дисплеєм |
| Тип продукту | Диспенсер для гарячої води |
| Ширина вироби | 148 мм |
| висота продукту | 302 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴











