
Чайник

Характеристики продукта
- Корпус изготовлен из высококачественного матового материала Cromargan®
- Емкость 1 л
- Мощность: 1900 Вт

Описание
Безопасный, чистый, стильный – стеклянный чайник WMF KÜCHENminis мощностью 1900 Вт с объемом 1 литр и удобным открытием крышки одной рукой одним нажатием кнопки готов к отличной работе день за днем, даже в самых маленьких помещениях. И он делает это с высоким уровнем безопасности благодаря защите от сухого хода и перегреву, автоматическому остановлению кипения и блокировке крышки. Необходимое количество воды можно сразу увидеть на внешнем индикаторе уровня воды. Съемный и легко очищаемый фильтр от накипи защищает от нежелательных отложений накипи и гарантирует чистый вкус. Стеклянный чайник с корпусом из высококачественного матового кроммаргана отлично будет смотреться на любой кухне.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Корпус изготовлен из высококачественного матового материала Cromargan®
- Беспроводной чайник с отдельной основой устройства и сматыванием кабеля
- Внешний индикатор уровня воды
- Съемный, моющий известковый фильтр
- Удобное открытие крышки одной рукой одним нажатием кнопки
- Высокий уровень безопасности благодаря защите от сухого хода и перегреву, автоматическому остановлению приготовления и блокировке крышки
Комплект поставки
- Стеклянный чайник
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 115 кг |
| Волість | 1900 Вт |
| Длина изделия | 194 мм |
| Цвет | Кромарган |
| Материал | скло з неіржавкої сталі |
| Вместимость | 1 літр |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 188 мм |
| висота продукту | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴








