
Беспроводной чайник EMERIO WK-122248, без BPA, с дисплеем, серебристый, черный, емкость: 1,7 л 519273
8 550 ₴
- В наличии
- Код: 519273
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Беспроводной чайник, без бисфенола А, с дисплеем

Характеристики продукта
- С полностью автоматическим чайным ситечком
- Автоматическое опускание
- Боросиликатное стекло

Описание
Чайное ситечко автоматически опускается, как только достигается идеальная температура для выбранного сорта чая, и снова поднимается после идеального времени заваривания.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Индикатор уровня воды
- Беспроводной дизайн на 360°
- Скрытый нагревательный элемент
- Автоматическое отключение
- Выключатель включен/выключен
- Индикатор
- Блок управления Strix
- Фильтр из нержавеющей стали
- Уровни мощности нагрева: 5
- Функция поддержания температуры заваренного кофе
- Цифровой дисплей
- Автоматическая регулировка чайного ситечка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,2 кг |
| Волість | 2200 Вт |
| Длина изделия | 250 мм |
| Цвет | сріблясто-чорний |
| Материал | Стекло |
| Вместимость | 1,7 л |
| Технічні характеристики кухонної техніки | бездротовий, без BPA, з дисплеєм |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 200 мм |
| висота продукту | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴




