
Защита от перегрева чайника
Характеристики продукта
- Легко наполнять и наливать
- Корпус из пластика/нержавеющей стали
- Внутренний контейнер и фильтр для удаления накипи полностью изготовлены из нержавеющей стали.
Описание
Наряду с тостером и кофеваркой, чайник является неотъемлемым элементом каждой кухни. Функциональность, качество и дизайн имеют превыше всего. Чайники Graef из нержавеющей стали имеют модный внешний вид и самые современные технологии внутри. Они действительно привлекают внимание на любой кухне. Чайник Graef WK 62 из нержавеющей стали объемом 1,5 литра черного цвета поражает высоким качеством изготовления и уникальным дизайном. Внутренняя емкость изготовлена из нержавеющей стали, а благодаря мощности 2015 Вт вода быстро закипает. Технически чайник Graef впечатляет автоматическим отключением, защитой от высыхания и перегрева, крышкой, открывающейся одним нажатием кнопки, и поднимающимся выключателем. Благодаря центральному контакту, вращающемуся на 360°, вы можете разместить чайник в любом положении на базовой станции. Съемный фильтр против накипи из нержавеющей стали предотвращает попадание накипи и частиц грязи из воды в чашку. Фильтр против накипи можно мыть в посудомоечной машине.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Двустенный корпус из пластика/нержавеющей стали
- Внутренний контейнер и фильтр для удаления накипи полностью изготовлены из нержавеющей стали.
- Легко наполнять и наливать
- Выключатель включения/выключения с индикатором
- Автоматическое отключение
- Внутренняя маркировка уровня заполнения
- Защита от перегрева и сухого хода
- Лифтовый выключатель
- Базовая станция с центральным контактом на 360° и перематыванием кабеля
Комплект поставки
- Чайник из нержавеющей стали
- Базовая станция
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1340 г |
| Волість | 2015 В |
| Длина изделия | 230 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Вместимость | 1,5 л |
| Технічні характеристики кухонної техніки | захист від перегрівання |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 147 мм |
| висота продукту | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴


