
Чайник

Характеристики продукта
- Компактный стеклянный чайник со встроенным приготовлением чая
- Функция поддержания тепла в течение 20 минут
- Светодиодное освещение салона

Описание
С новым стеклянным чайником WMF KÜCHENminis Vario горячая вода – это не просто горячая вода. Пять разных уровней температуры позволяют приготовить любой тип воды, включая идеальную температуру для чая. Несомненный бонус: встроенный чайник с держателем для чайных пакетиков и микросетком для ароматизаторов. Просто налейте чай и наслаждайтесь. Изготовлен из термостойкого стекла WMF, которое соответствует высококачественным свойствам стекла SCHOTT, и с емкостью один литр, стеклянный чайник WMF KÜCHENminis Vario – это компактный вариант для небольшой кухни.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Элегантный дизайн, изготовленный из высококачественного матового материала Cromargan®
- Стекло WMF – очень устойчиво к нагреванию и перепадам температур, без вкуса и легко моется
- Дополнительная функция: приготовление чая с 5 регулируемыми температурами для разных видов чая
- 5 уровней температуры: 60°C, 70°C, 80°C, 90°C, 100°C, со звуковым сигналом при достижении выбранной температуры
- Съемное ароматическое микросито из Cromargan®
- Встроенный держатель для чайных пакетиков в крышке
- Функция приготовления отвара – идеально подходит для приготовления практически без микробов
- Удобное открытие крышки одной рукой одним нажатием кнопки
- Функция поддержания тепла в течение 20 минут
- Светодиодное освещение салона
- Съемный и легко очищаемый фильтр от известкового налета
Комплект поставки
- Стеклянный чайник
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,40 кг |
| Волість | 1900 Вт |
| Длина изделия | 254 мм |
| Цвет | Кромарган |
| Материал | скло з неіржавкої сталі |
| Вместимость | 1 літр |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 208 мм |
| висота продукту | 217 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴






