
Чайник

Характеристики продукта
- Корпус изготовлен из высококачественного матового Cromargan®
- Емкость: 1,3 л
- Safety-Touch (корпус под ручкой можно прикасаться во время приготовления)

Описание
Высокая производительность в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали для безопасности при касании
Быстро, безопасно, удобно и элегантно вскипятить воду для чая или кофе? Этот чайник с двойными стенками, способный похвастаться мощностью 2400 Вт, емкостью 1,3 литра и практичным открыванием крышки одной рукой, обеспечивает впечатляющую производительность одним нажатием кнопки. Чтобы предотвратить ожоги пальцев, корпус с двойными стенками, изготовлен из высококачественного матового Cromargan® с поверхностью Safety Touch, безопасен для прикосновения во время процесса кипячения. Защита от сухого кипения и перегрева, автоматическая остановка кипения и блокировка крышки обеспечивают еще большую безопасность. Беспроводной чайник с отдельной основой и функцией сматывания шнура имеет внутренний индикатор уровня воды для оптимального измерения желаемого объема воды. Чистка также проста – фильтр накипи съемный и легко очищается.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Беспроводной чайник с отдельной основой устройства и сматыванием кабеля
- Внутренний индикатор уровня воды
- Съемный, моющий известковый фильтр
- Удобное открытие крышки одной рукой одним нажатием кнопки
- Защита от сухого хода и перегрева
- Автоматическое супыление приготовления и блокировка крышки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,555 кг |
| Волість | 2400 Вт |
| Длина изделия | 26,20 см |
| Цвет | Кромарган |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Вместимость | 1,3 л |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 23,40 см |
| висота продукту | 14,20 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 520 ₴










