
Чайник

Характеристики продукта
- Скло SCHOTT DURAN®
- Мощный 3000 Вт
- Емкость 1,7 л

Описание
Прозрачный стеклянный цилиндр демонстрирует, как мощность 3000 Вт может быстро вскипятить воду. Стекло SCHOTT DURAN® убедительно аргументирует: термостойкое, стабильное, невкусное и легкое в очистке. Этот исключительный беспроводной чайник может приготовить до 1,7 литра горячей воды, который можно измерить с помощью индикатора уровня воды. Удобное открытие одной рукой и съемная крышка практичны. Как и все чайники WMF, стеклянная версия Lono также обеспечивает безопасность благодаря защите от сухого кипения и перегрева, автоматическому остановлению кипения и блокировке крышки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Кромарган® матовый
- Стекло SCHOTT DURAN® термостойкое, стабильное, без вкуса и легко моется
- Мощные 3000 Вт
- Емкость: 1,7 литра
- Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Съемный, моющий известковый фильтр
- Съемный чехол для легкой очистки
- Внешний индикатор уровня воды
- Удобное открытие крышки одной рукой одним нажатием кнопки
- Беспроводной чайник с отдельной основой устройства и сматывателем кабеля
- Высокий уровень безопасности благодаря защите от сухого хода и перегреву, а также автоматическому остановлению приготовления и блокировке крышки.
Комплект поставки
- Электрический чайник
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,40 кг |
| Волість | 3000 Вт |
| Длина изделия | 194 мм |
| Цвет | Кромарган |
| Материал | скло неіржавка сталь |
| Вместимость | 1,7 л |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 220 мм |
| висота продукту | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 300 ₴










