
Зарядная станция LVSUN LS-Q5U-PD USB 80 Вт 4x USB-A, 1x USB-C® Power Delivery, QC 3.0 Черный Домашний USB Power Delivery (USB-PD)
8 350 ₴
- В наличии
- Код: 519259
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

USB-станция зарядки LS-Q3U-PD

Характеристики продукта
- USB-C та 4x USB 3.0 Qualcomm Quick-Charge
- Автоматическая регулировка напряжения и тока зарядки
- Подставка для устройства в комплекте

Описание
Заряжайте до 5 устройств через USB-C и Qualcomm Quick-Charge 3.0!
С помощью этого мощного USB-зарядного устройства вы можете заряжать все свои устройства (ноутбуки, ультрабуки, планшеты, смартфоны и т.д.) от одной розетки.
Док-станция оснащена выходом USB-C с технологией Power Delivery 2.0 и двумя дополнительными выходами USB с технологией Qualcomm® Quick ChargeTM 3.0 для чрезвычайно быстрой зарядки. Это позволяет ей одновременно заряжать пять устройств. Выход USB-C совместим с такими устройствами, как Apple MacBook 12, Google Chrome Book или Dell XPS.
Это зарядное устройство с микропроцессорным управлением и интеллектуальными системами безопасности позволяет безопасно и бережно заряжать ваши устройства, а также работает быстрее, чем большинство оригинальных зарядных устройств производителя.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
С помощью этого мощного USB-зарядного устройства вы можете заряжать все свои устройства (ноутбуки, ультрабуки, планшеты, смартфоны и т.д.) от одной розетки.
Док-станция оснащена выходом USB-C с технологией Power Delivery 2.0 и двумя дополнительными выходами USB с технологией Qualcomm® Quick ChargeTM 3.0 для чрезвычайно быстрой зарядки. Это позволяет ей одновременно заряжать пять устройств. Выход USB-C совместим с такими устройствами, как Apple MacBook 12, Google Chrome Book или Dell XPS.
Это зарядное устройство с микропроцессорным управлением и интеллектуальными системами безопасности позволяет безопасно и бережно заряжать ваши устройства, а также работает быстрее, чем большинство оригинальных зарядных устройств производителя.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- USB-C та 4x USB 3.0 Qualcomm Quick-Charge
- Автоматическая регулировка напряжения и тока зарядки
- Защита перенапряжения и перегрузки.
- Защита от короткого замыкания
- Контроль температури
- Светодиодный индикатор
- Сверхтонкий дизайн корпуса
Комплект поставки
- Зарядная станция LS-Q5U-PD
- Кабель USB-C.
- USB-кабель
- Сетевой кабель
- Подставка для устройства
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Производитель | Dell |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 238 г |
| Выходное напряжение | 5 - 20 В |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 17 А |
| Волість | 80 Вт |
| Входы | Європейський штекерний роз'єм |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Длина изделия | 110 мм |
| Количество выходов | 5 разів |
| Максимальний вихідний струм | 17000 мА |
| Максимальний вихідний струм на канал | 3500 мА |
| Місце призначення | дім |
| висота продукту | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴




