
Настольное зарядное устройство Ansmann с дисплеем DC5140PD 140 Вт USB-зарядное устройство 140 Вт 2x USB-A, 3x USB-C® Power Delivery че
8 160 ₴
- В наличии
- Код: 519258
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настольное зарядное устройство ANSMANN с дисплеем DC5140PD 140 Вт

Характеристики продукта
- USB-зарядное устройство с 5 USB портами и мощностью 140 Вт
- На дисплее отображается текущее потребление энергии
- Интеллектуальное управление зарядкой обеспечивает оптимизированную зарядку

Описание
Настольное зарядное устройство ANSMANN DC5140PD — это многофункциональное, компактное и интеллектуальное USB-зарядное устройство с 5 USB портами для всех устройств, заряжаемых через USB или поддерживаемых USB. Идеально подходит для офиса, домашнего офиса, игровой системы, тумбочки у кровати и т.д.
Благодаря технологии Smart IC блок питания автоматически идентифицирует ваши устройства и обеспечивает их соответствующим и, прежде всего, безопасным током зарядки. Наша технология Multisafe постоянно защищает зарядное устройство и ваши устройства.
Встроенный дисплей всегда отображает текущее потребление энергии в ваттах. Это означает, что вы всегда имеете обзор потребления ваших устройств и избегаете любых неприятных сюрпризов.
5 МОЩНЫХ ПОРТОВ: 5 USB выходов (2x USB-A и 3x USB Type-C)
Выходной ток: макс. 140 Вт / Вход: 100-240 В переменного тока (60 Гц / 50 Гц)
Потребление энергии в режиме ожидания составляет всего 0,220 Вт
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря технологии Smart IC блок питания автоматически идентифицирует ваши устройства и обеспечивает их соответствующим и, прежде всего, безопасным током зарядки. Наша технология Multisafe постоянно защищает зарядное устройство и ваши устройства.
Встроенный дисплей всегда отображает текущее потребление энергии в ваттах. Это означает, что вы всегда имеете обзор потребления ваших устройств и избегаете любых неприятных сюрпризов.
5 МОЩНЫХ ПОРТОВ: 5 USB выходов (2x USB-A и 3x USB Type-C)
Выходной ток: макс. 140 Вт / Вход: 100-240 В переменного тока (60 Гц / 50 Гц)
Потребление энергии в режиме ожидания составляет всего 0,220 Вт
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Технология Multisafe защищает ваши устройства и зарядное устройство
- Подходит для заряжаемых устройств или работающих через USB
- Вход: Широкий диапазон входного сигнала 100-240 В переменного тока позволяет использовать его по всему миру
- Диапазон напряжения: 5 - 20 В постоянного тока
- Мощность: 140 Вт
Комплект поставки
- Настольное зарядное устройство DC5140PD 140 Вт с дисплеем
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 349 г |
| Выходное напряжение | 5 - 20 В |
| Волість | 140 Вт |
| Входы | чоловічий роз'єм живлення |
| Входное напряжение | 100 В 240 В |
| Длина изделия | 31 мм |
| Количество выходов | 5 разів |
| Максимальний вихідний струм на канал | 7 А |
| Модель із каталогу виробника | Настільний комп'ютер Ladegerät з дисплеєм DC5140PD 140 Вт |
| Місце призначення | дім |
| Підходить | Універсальний iPhone 8, 8 Plus iPhone X, XS, 15 Pro Max iPhone 16e, 16, 16 Plus, 16 Pro, 16 Pro Max iPhone SE, iPhone SE (2-го покоління) AirPods 4, AirPods Pro Max 2, AirPods Max iPad Pro 13 (M4), iPad Pro 12.9 (3/4/5/6), iPad Pro 11 (1/2/3 покол |
| висота продукту | 85 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴










