
Преобразователь постоянного тока ECOFLOW 500 Вт для легковых автомобилей черного цвета 519252
22 130 ₴
- В наличии
- Код: 519252
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Преобразователь постоянного тока в постоянный ток

Характеристики продукта
- - Зарядное устройство мощностью 500 Вт, в 5 раз быстрее обычных бортовых розеток. Заряжает 1 кВт| ч всего за 2,1 часа.
- - Быстрое зарядное устройство 3-в-1, мониторинг заряда аккумулятора и стартер гарантируют, что ваш аккумулятор всегда будет в идеальном состоянии.
- - Совместим с портативными блоками питания посторонних производителей.
- - Простая установка за 3 шага.
- - Подходит для различных типов транспортных средств, включая внедорожники, пикапы и кемперы.
- - Увеличивает емкость вашего существующего аккумулятора кемпера.

Описание
1 кВт| ч всего за 2,1 часа
Заряжайте аккумулятор в 5 раз быстрее при движении с помощью зарядного устройства EcoFlow 500 Вт и полностью зарядите свою электростанцию всего за 2,1 часа.
С помощью зарядного устройства EcoFlow мощностью 500 Вт вы можете заряжать свои аккумуляторы в 5 раз быстрее, чем с помощью обычных бортовых розеток, просто используя избыточную энергию, которую генерирует ваш автомобиль. Зарядное устройство использует встроенный преобразователь постоянного тока для зарядки EcoFlow Powerstation во время движения.
Потройте ценность благодаря функциональному дизайну 3-в-1
Это зарядное устройство 3-в-1, устройство для обслуживания и стартер, сочетающее в себе зарядное устройство, устройство для запуска двигателя и пусковую установку, экономящее ваше время, деньги и ценное место в вашем автомобиле. Благодаря интеллектуальным и эффективным функциям быстрой зарядки у вас всегда будет заряд, независимо от продолжительности вашего путешествия.
Совместим со всеми электростанциями EcoFlow и большинством электростанций сторонних производителей
Совместим с разъемом XT60, он предназначен для зарядки электростанций EcoFlow RIVER, серии DELTA и большинства электростанций других производителей. Это быстрое зарядное устройство мощностью 500 Вт совместимо с большинством генераторов переменного тока для внедорожников, пикапов и автофургонов, удовлетворяя широкий спектр потребностей в мощности при кемпинге на автомобиле.
Безопасность в каждом путешествии
Благодаря высокой термостойкости, технология нитрида галлия (GaN) обеспечивает безопасную зарядку каждый раз. Данное зарядное устройство мощностью 500 Вт предлагает ряд функций безопасности, включая защиту от низкой и перенапряжения, предотвращающую чрезмерное потребление энергии и повреждение стартерного аккумулятора.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
*Зарядное устройство мощностью 500 Вт поставляется с кабелем XT60, но не поддерживает функции обратной зарядки или обслуживания аккумулятора через данный кабель. Чтобы активировать функции обратной зарядки и обслуживания аккумулятора, необходимо приобрести кабель XT150 и использовать его с продуктом серии EcoFlow DELTA.
*Зарядное устройство мощностью 500 Вт, используемое с портативными источниками питания сторонних производителей, не поддерживает обратную зарядку или обслуживание аккумулятора.
* Для подключения зарядного устройства к DELTA Pro нужен адаптер умного генератора DELTA Pro.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,3 кг |
| Волість | 500 Вт |
| Длина изделия | 194 мм |
| Модель із каталогу виробника | EFALTERNATORCHARGER500W-N |
| Місце призначення | легковий автомобіль |
| Підходить | Серія ДЕЛЬТА |
| Підходить для моделі ноутбука | ЕкоФлоу |
| Розміри | (Д x Ш x В) 194 x 242 x 35 мм |
| Тип продукту | DC/DC-перетворювач |
| Ширина вироби | 242 мм |
| висота продукту | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 130 ₴





