
10-портовая USB-зарядная станция RockStar TM

Характеристики продукта
- 10 портов USB Type-A
- Выходная мощность 120 Вт
- Регулировка тока зарядки

Описание
С помощью этой компактной и удобной 10-портовой USB-станции вы можете оптимально заряжать любую комбинацию смартфонов, планшетов или других мобильных устройств. Интеллектуальный блок питания точно определяет, сколько энергии нужно для быстрой и безопасной зарядки каждого устройства, даже если все 10 портов уже используются. Зарядная станция также оснащена необходимой многопортовой защитой от перенапряжения для защиты подключенных устройств от повреждения.
Выходная мощность внешнего адаптера питания 120 Вт обеспечивает ток до 2400 мА на порт. Каждое подключение заряжается оптимально и быстро, независимо от количества или размера подключенных устройств.
Выходная мощность внешнего адаптера питания 120 Вт обеспечивает ток до 2400 мА на порт. Каждое подключение заряжается оптимально и быстро, независимо от количества или размера подключенных устройств.
Характеристика
- Регулировка тока зарядки
- Защита от перенапряжения
- Занимает мало места
- Можно установить на стену или стол
- Противоскользящие ножки
Комплект поставки
- Рок-звезда
- Зарядное устройство
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Адаптер |
| Производитель | Belkin |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 210 г |
| Выходное напряжение | 5В |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 24 А |
| Волість | 120 Вт |
| Входы | Європейський штекерний роз'єм |
| Длина изделия | 167 мм |
| Количество выходов | 10 разів |
| Максимальний вихідний струм | 24000 мА |
| Максимальний вихідний струм на канал | 2400 мА |
| Модель із каталогу виробника | Рок-зірка |
| Місце призначення | дім |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 890 ₴










