
Плоттер Cricut Joy

Характеристики продукта
- Работает с распространёнными материалами
- Рисует любую фигуру и пишет в разных стилях
- Персонализируйте свой проект с помощью разных типов и толщины ручек

Описание
Це Cricut Joy. Создавайте свою повседневную жизнь. Попрощайтесь с вдохновленными коллажами и проявите творчество. С помощью этого компактного устройства вы можете быстрее и проще персонализировать свою жизнь с помощью практических повседневных проектов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Он режет термотрансферную фольгу, картон, винил и бумагу, и даже работает с материалами, которые у вас уже есть дома.
Комплект поставки
- Радость Cricut
- Зарядное устройство
- Краткое руководство по началу работы
- МАКС!
- Коврик для резки.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Windows, iOS, Android, MacOS
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс | Bluetooth |
| Ваги | 1,75 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Відповідна ширина фольги макс. | 11,4 см |
| Длина изделия | 138 мм |
| Довжина різу | 120 см |
| Цвет | бірюзово-білий |
| Назва моделі | Cricut Joy Пліттер |
| Номер за каталогом виробника | 2007992 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 138 x 215 x 109 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Різальний пліттер |
| Ширина вироби | 215 мм |
| висота продукту | 109 мм |
| Ширина резания | 11,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 880 ₴











