
Набор для дизайна режущего плоттера Cricut Joy Xtra Starter Bundle, ширина реза 21,6 см 519244
21 180 ₴
- В наличии
- Код: 519244
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стартовый комплект Cricut Joy Xtra – умная самодельная машина с набором аксессуаров

Характеристики продукта
- Обрабатывает более 50 материалов, включая винил, бумагу, картон, термотрансферную пленку и смарт материалы
- Совместим со струйными принтерами, что позволяет создавать красочные дизайны с помощью функции «печать и вырезание».
- Точно вырезает деликатные узоры.
- Пишет, рисует и расставляет акценты на слайдах.
- Загрузите собственные дизайны и вырежьте их, или выберите их из библиотеки изображений Cricut Design Space.
- В комплекті:
- Саморобна машина Cricut Joy Xtra
- 3 смарт-виниловые листы (черный, золотой, серебряный)
- 3x Smart Iron-On Sheets (черный, белый, красный)
- 5 простыней для глажки для печати в формате А4
- 6 листов водонепроницаемых наклеек для печати формата А4
- Коврик для резки LightGrip
- Набор инструментов для начинающих
- Трансферная фольга (0.90 м).

Описание
Наша умная машина подходит где угодно и хорошо смотрится где угодно. Cricut Joy XtraTM режет, пишет, рисует и добавляет акценты по фольги, чтобы вы могли создавать популярные проекты, такие как красочные наклейки, персонализированные открытки, футболки, виниловые наклейки и т.д. Она работает с бесплатным приложением Design Space.
Комплексный стартовый набор содержит широкий выбор аксессуаров и материалов, чтобы вы могли сразу создать что-то особенное.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплексный стартовый набор содержит широкий выбор аксессуаров и материалов, чтобы вы могли сразу создать что-то особенное.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Режет более 50 материалов, включая популярные материалы, такие как винил, термотрансферная пленка и картон.
- Работает с популярными форматами носителей, включая A4 и US Letter
Комплект поставки
- Машина Cricut Joy Xtra
- Высококачественное режущее лезвие с тонкими краями и корпусом
- Ручка Cricut Joy™ з тонким наконечником
- Мини-инструмент для прополки Cricut
- Гостиная карточка
- Зарядное устройство
- Бесплатная пробная версия Cricut AccessTM (для новых подписчиков)
- 100 бесплатных проектов с инструкциями в сопутствующем приложении
- Материалы для тестового проекта
- В комплекті:
- 3 смарт-виниловые листы (черный, золотой, серебряный)
- 3x Smart Iron-On Sheets (черный, белый, красный)
- 5 гладильных листов для печати, A4
- 6 листов водонепроницаемых наклеек для печати, формат А4,
- Коврик для резки LightGrip,
- набор инструментов для начинающих,
- Трансферная фольга (0.90 м).
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Окна;
- Матья
- iOS
- Андроид
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Ваги | 2,7 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Відповідна ширина фольги макс. | 21,6 см |
| Длина изделия | 139 мм |
| Довжина різу | 120 см |
| Номер за каталогом виробника | 8002010 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 139 x 317 x 152 мм |
| Тип продукту | Комплект для проєктування різального пліттера |
| Ширина вироби | 317 мм |
| висота продукту | 152 мм |
| Ширина резания | 21,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 180 ₴










