Характеристики продукта
Комплект поставки
- Умная машина Cricut MakerTM 4
- Коврик для резки LightGrip
- шариковая ручка с тонким кончиком (0,4 мм)
- миниатюрный крючок для прополавки
- Премиальное прецизионное режущее лезвие с корпусом
- материалы для 10 проектов
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс | Bluetooth USB |
| Ваги | 6,99 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Відповідна ширина фольги макс. | 29,7 см |
| Длина изделия | 15,8 см |
| Довжина різу | 370 см |
| Цвет | мудреець |
| Номер за каталогом виробника | 2011082 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 15,8 x 56 x 18,3 см |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Різальний пліттер |
| Ширина вироби | 56 см |
| висота продукту | 18,3 см |
| Ширина резания | 29,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 37 600 ₴












