Набор Cricut Maker 4 Essentials – умная самодельная машина с аксессуарами

Характеристики продукта
- Работает с более чем 300 материалами, включая популярные материалы, такие как винил, ткани для глажки и картон, а также кожу, картон и другие
- Точно вырезает деликатные узоры
- Пишет, рисует, гравирует, давит, добавляет акценты из фольги и многое другое
- Совместим со струйными принтерами, что позволяет печатать и вырезать разноцветные узоры
- Бесплатное, простое в использовании приложение Design SpaceTM
- Беспроводная технология Bluetooth®4
- Материалы для 100 проектов включены
- Загрузите собственные дизайны и вырежьте их, или выберите идеальный дизайн из библиотеки Cricut Design Space.
- Бесплатные видеоуроки и шпаргалки, которые помогут вам начать
- Отличное обслуживание участников по телефону или в чате

Описание
Получите неограниченные возможности настройки с помощью Cricut MakerTM 4: следующего поколения нашей передовой умной машины для самостоятельного изготовления. Имея еще больше совместимых инструментов и материалов, чем другие наши семейства машин, она вдохновляет вас достигать новых творческих высот. Создавайте большие баннеры, гравируйте металл, жмите кожу и многое другое. Вы также можете использовать ее для создания всех популярных проектов из наших других машин, таких как персонализированные открытки, футболки и красочные наклейки. Данная машина обеспечивает скорость, точность и правильность в одном устройстве, режу до двух раз быстрее, чем предыдущая модель. В комплект входят расходные материалы, чтобы вы могли немедленно приступить к работе, а простые инструкции по настройке доступны онлайн. Комплект включает в себя машину, популярные материалы и инструменты, поэтому вы можете приступить к работе немедленно. Опыт дизайна не требуется. Машина работает с бесплатным приложением Design SpaceTM.®
Пакет включает инструменты и материалы для реализации до 100 проектов и стоимостью 140 евро.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Пакет включает инструменты и материалы для реализации до 100 проектов и стоимостью 140 евро.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Режет более 300 материалов, от самых деликатных тканей и бумаги до переплета и кожи
Комплект поставки
- Умная машинка для рукоделия Cricut Maker 4
- Высококачественное режущее лезвие с тонкими краями и корпусом
- Коврик для резки LightGrip 12" x 12"
- Тонка ручка (0,4 мм)
- Миниатюрный крючок для прополаски
- Материалы для тестового проекта;
- В комплекті:
- Складная заколка сиреневого цвета
- Грабли сиреневого цвета
- Плечо в мятном покрытии
- Крючок для прополаскивания роз
- Шариковая ручка с пурпурным тонким кончиком (0,4 мм)
- Smart Iron-OnTM, 6 листов, 33 см x 30,4 см, по 1 черному, белому, бирюзовому, травянисто-зеленому, красному и кукурузному цветам
- Smart VinylTM – Перманентная пленка, 6 листов, 33 см x 30,4 см, по 1 черному, белому, океаническому, травянисто-зеленому, красному и кукурузно-желтому
- Набор образцов картонной бумаги, "Русилка", количество листов, 30,4 см x 30,4 см
- Фольга для переноски, 5 листов, 30,4 см x 30,4 см
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Окна;
- Матья
- iOS
- Андроид
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Картон |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth USB |
| Ваги | 6,99 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Відповідна ширина фольги макс. | 29,7 см |
| Длина изделия | 15,8 см |
| Довжина різу | 370 см |
| Номер за каталогом виробника | 2011290 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 15,8 x 56 x 18,3 см |
| Тип продукту | Комплект для проєктування різального пліттера |
| Ширина вироби | 56 см |
| висота продукту | 18,3 см |
| Ширина резания | 29,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 41 420 ₴












