
Описание
Создавайте яркие, высококачественные и персонализированные чашки с помощью пресса для чашек Cricut. Просто создайте дизайн с материалами Cricut Infusible InkTM, прикрепите его к чашке, а пресс сделает все остальное! Вы можете просто украсить чашки, совместимые с Infusible Ink*, уникальными дизайнами и текстом, не настраивая температуру или давление вручную. Запатентованная зонированная нагревательная пластина обеспечивает идеальные, равномерные результаты. Создание идеальных подарков для семьи, друзей, преподавателей, соседей и коллег еще никогда не было таким простым. Этот уникальный пресс для чашек разработан для продуктов Infusible Ink и является идеальным дополнением к любой режущей машине Cricut®.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 33,4 см / 23,6 см / 20,8 см.
Комплект поставки
- Пресс для кружек Cricut
- Кабель питания
- USB-кабель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 208 мм |
| Номер за каталогом виробника | 2008736 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 208 x 334 x 236 мм |
| Тип продукту | Трансферний прес |
| Ширина вироби | 334 мм |
| висота продукту | 236 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 020 ₴







