
Аккумулятор/зарядное устройство Bosch BHZUB1850 для электроинструментов

Характеристики продукта
- Аккумулятор
- 5 Аг
- 18 В
- Совместимость брендов: Bosch
- черный

Описание
Высококачественные запасные батарейки для вашего пылесоса.
Блокичные
Сообщаем, что доставка в течение 48 часов обычно возможна, если заказ оформлен до 9:00 утра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Производитель | Bosch |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 5,0 Ач |
| Ваги | 700 |
| Відповідність продукції бренда | Бош |
| Модель із каталогу виробника | Живлення для ВСІх 18 В 5,0 А·год |
| Напряжение | 18 В |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Перезаряджуваний | Да |
| Підходить для моделі ноутбука | Бош |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Акумулятор для пилососа |
Информация для заказа
- Цена: 9 330 ₴











