
Наружный Blu-ray за пистор HL Data Stormage BP55EB40.AHLE10B Новый продукт USB 2.0 Черный 519178
13 350 ₴
- В наличии
- Код: 519178
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект поставки
- Blu-ray за ртутку
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Blu-ray |
| Пользовательские характеристики | |
| Slimline | Да |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 270 г |
| Глибина продукту | 156 мм |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Новий продукт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 144 x 14,6 x 156 мм |
| Швидкість записування BD-R | 8 x |
| Швидкість записування BD-R (DL) | 6 х |
| Швидкість записування BD-RE | 2 х |
| Швидкість записування BD-RE (DL) | 2 х |
| Швидкість записування CD-R | 24 х |
| висота продукту | 14,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 350 ₴


