
Описание
Настенная пепельница DURBLE для безопасной пожарной защиты в входных зонах и местах для курения. · Металлический настенный контейнер с эпоксидным покрытием · Со съемным внутренним контейнером · Запирающийся Контейнер (включая 2 ключа) · Легко опорожняется и чистится · Идеально подходит для безопасной и эффективной утилизации сигаретных отходов · Подходит для крытых открытых площадок · Легкое настенное крепление · Емкость 4 литра · Размеры · Размеры: 310 x 450 x 107 мм (Ш x В x Г)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Настенная металлическая зольничка с эпоксидным покрытием
- запирающиеся контейнеры (2 ключа в комплекте)
- подходит для продуманного применения на открытом воздухе
- емкость: 4 литра
Комплект поставки
- Включает настенное крепление
Блокичные
Подходит для крытых открытых площадок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 107 мм |
| Цвет | сріблястий (металік) |
| Місткість попільнички | 4 літри |
| Позначення типу продукту | МЕТАЛЛ 2.5 |
| Тип продукту | Настінна попільничка |
| Ширина вироби | 310 мм |
| висота продукту | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 890 ₴


