
Характеристики продукта
- Подходит для электронных подписей
- Чип-кардридер для пользования электронной медицинской карточкой (ЭГК) и карточкой медицинского страховки (КВК)
- Качественный USB-кардридер
- Безопасное введение PIN-кода (считыватель класса 2)
- «Управление одной рукой» благодаря большому весу и стабильному положению
- Поддержка CT-API
- PIN клавиатура с 16 кнопками
- Совместим с CCID

Описание
Все, что вам нужно, это считыватель чип-карт. Надежный ввод PIN-кода с помощью считывателя класса 2 и долговечность делают это эргономичное устройство безопасным. Это универсальное устройство также отличается приятным нажимом и тактильными ощущениями. Обязательный элемент для каждого рабочего места, когда речь идет о безопасности и смарт-карте. Особое преимущество: ST-2100UG — это экономичное эффективное решение, когда не требуется терминал, одобренный EGK, и подходит для электронных подписей. Он совместим с предыдущими моделями ST-2000 и ST-2052 по принципу «подключы и работай».
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Умный терминал ST-2100
- Краткое руководство в бумажном варианте.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 525 г |
| Длина изделия | 150 мм |
| Длина кабеля | 1,75 м |
| РК-дисплей | Немає |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Зчитувач чип-картку Зчитувач медичних карток Зчитувач страхових карток |
| Технічна підтримка виробника | Стандартний |
| Тип продукту | Зчитувач чип-карт |
| Ширина вироби | 154 мм |
| висота продукту | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴




