
Принтер для печати купонов Epson TM-T88VII с прямым термонагревом, 180 x 180 dpi, черный, USB, RS-232, LAN 519150
35 500 ₴
- В наличии
- Код: 519150
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Epson TM-T88VII, USB, USB-хост, RS232, Ethernet, ePOS

Характеристики продукта
- Чрезвычайно быстрый принтер чеков
- Обратная совместимость
- USB, USB-хост, RS232, Ethernet, ePOS

Описание
Эффективный, экологически чистый принтер чеков с проверенной надежностью от лидера рынка:
TM-T88VII – это новый флагман в нашей серии мощных принтеров чеков. Дизайн, возможности подключения и простота использования оптимизированы для лучшего пользовательского опыта.
Высокая производительность и надежность
Избегайте простоев, выбрав проверенное и надежное оборудование от лидера рынка. Высокоскоростная печать до 500 мм/с и высококачественные, легко читаемые чеки гарантируют удовольствие клиентов.
Обратная совместимость
TM-T88VII полностью совместим с программным обеспечением предыдущих моделей TM-T88V и TM-T88VI. Это минимизирует затраты на переход на новую систему. Принтер также занимает такую же площадь, как и его предшественники, поэтому нет дополнительных затрат, связанных с переоборудованием прилавка или кассовой зоны.
Минимальное воздействие на окружающую среду
Принтер TM-T88VII оказывает минимальное влияние на окружающую среду, более низкий уровень шума и потребления энергии, а также меньший и более эффективный блок питания. Принтер работает с более экологичной бумагой без фенола.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
TM-T88VII – это новый флагман в нашей серии мощных принтеров чеков. Дизайн, возможности подключения и простота использования оптимизированы для лучшего пользовательского опыта.
Высокая производительность и надежность
Избегайте простоев, выбрав проверенное и надежное оборудование от лидера рынка. Высокоскоростная печать до 500 мм/с и высококачественные, легко читаемые чеки гарантируют удовольствие клиентов.
Обратная совместимость
TM-T88VII полностью совместим с программным обеспечением предыдущих моделей TM-T88V и TM-T88VI. Это минимизирует затраты на переход на новую систему. Принтер также занимает такую же площадь, как и его предшественники, поэтому нет дополнительных затрат, связанных с переоборудованием прилавка или кассовой зоны.
Минимальное воздействие на окружающую среду
Принтер TM-T88VII оказывает минимальное влияние на окружающую среду, более низкий уровень шума и потребления энергии, а также меньший и более эффективный блок питания. Принтер работает с более экологичной бумагой без фенола.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- USB (тип B), USB-хост, RS232, Ethernet, механический датчик, ESC/POS, ePOS
- Надежное оборудование: проверенное и надежное качество сборки Epson
- Высокая производительность: максимальная скорость печати 500 мм/с
- Варианты подключения и интерфейсов: USB, Ethernet, стандартный USB-хост; последовательный порт, PoweredUSB (опционально)
- Обратная совместимость: Полностью совместимый с программным обеспечением предыдущих моделей TM-T88V и TM-T88VI
- Минимальное воздействие на окружающую среду: Низкое энергопотребление, подходит для бумаги без фенола.
Комплект поставки
- Зарядное устройство
- Шнур питания (ЕС)
- Крышка кабеля
- адаптер ширини паперу
- крышка выключателя.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Интерфейс | USB 2.0RS232LAN (10/100 Мбіт/с) |
| Ваги | 1,7 кг |
| Глибина продукту | 195 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Диаметр рулона | 83 мм |
| Локальна мережа | Да |
| Модель із каталогу виробника | ТМ-Т88VII |
| Разрешение печати | 180 х 180 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 145 x 148 x 195 мм |
| висота продукту | 148 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 35 500 ₴






