
Описание
Идеальное решение для успеха вашего бизнеса.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Подходит для торговли
- 39-клавишная подъемная клавиатура
- 58-миллиметровый термопринтер
- 4.3-дюймовый дисплей оператора
- Дисплей клиента: однострочный светодиодный дисплей
- Выдвижной ящик: 4 отделения для банкнот и 8 ячеек для монет
- Интерфейсы: 1 x LAN и 2 x USB-A
- 50 групп товаров и 2000 PLU
- 8 операторов
- Графический логотип чека
- Программирование осуществляется непосредственно на кассе без приложения для ПК (требуется USB-мышь)
- Облачное подключение для резервного копирования данных и отчетности в течение 6 месяцев включено, затем по желанию (дополнительные ежемесячные расходы)
Комплект поставки
- Кассовый аппарат K100
- Ключ для кассового шкатулки
- Сетевой кабель
- Зарядное устройство
- Рулон квитанций
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс | LAN (10/100/1000/10000 Мбіт/с) USB-AmicroSD |
| Ваги | 4,8 кг |
| Глибина продукту | 370 мм |
| Група товарів | 50 разів |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для банкнот | 4 |
| Количество отделений для монет | 5 |
| Количество операторов | 8 x |
| Кількість рядків відтворення | 1 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 336 x 172 x 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія друку | пряме теплове нагрівання |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Тип продукту | Касовий апарат |
| Ширина вироби | 336 мм |
| висота продукту | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 210 ₴



